Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wohnen zwischen Altstadt und Havel - Sanierte Remise in Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie, vermietete 3-Zimmer-ETW am Bernkastler Platz, Loggia, Innenhof, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.800 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietfreie 3-Zimmer-Wohnung Wilmersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66,33 m²
Kaufpreis
545.000 € (8.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in bester Lage Zehlendorfs mit TG
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
A+ höchste Energieeffizienz - Dachgeschosswohnung zum Erstbezug mit eigener Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
148,94 m²
Kaufpreis
1.415.000 € (9.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Bellevue! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Lift & Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Zimmer-Wohnung in Berlin- Mitte, 2 Loggien, beste Infrastruktur vor Ort, Eigenbedarf möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage in Berlin-Buch: Hochmoderne Eigentumswohnungen inmitten der Natur nahe der Großstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
123,35 m²
Kaufpreis
815.000 € (6.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit gehobenen Standard im beeindruckenden Denkmal-Ensemble
Zimmer
2
Wohnfläche
67,49 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugs- & provisionsfrei! Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse nahe Schloss Charlottenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.