Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
RESERVIERT - Helle 3-Zimmerwohnung in Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,06 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-Zimmer-Wohnung mit einladendem Balkon***
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmerwohnung mit Balkon und PKW Stellplatz im Herzen von Lankwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
319.999 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Tolle 4-Zimmer-Familienwohnung + 2 Terrassen in Berlin Steglitz/Friedenau!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,82 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen etwas Besonderes? Hier finden Sie ganz viel Liebe zum Detail mit Vollausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
929.000 € (8.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
+++bezugsfrei+++ Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET Über den Dächern im Maler-Viertel von Schöneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in bester Lage Bellevue in Berlin-Tiergarten/Hansaviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
319.000 € (7.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE 2 ZIMMERWOHNUNG IN HBF NÄHE| PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung in Berlin Wedding sucht einen neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
69,87 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.