2688 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 269

*GROSSZÜGIGE 2-ZIMMER MIT ALTBAUFLAIR*

*GROSSZÜGIGE 2-ZIMMER MIT ALTBAUFLAIR*
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
339.000 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Jetzt investieren - Lage Lage Lage

Jetzt investieren - Lage Lage Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung mit Balkon

Vermietete Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
251.685 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Kapitalanlage! 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in der Villa Luise (Prinzenviertel)

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
330.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmer Wohnung in Spandau unweit des Rathauses.

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
310.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage! Charmante Eigentumswohnung mit 3 Zimmern in sehr guter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
290.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:

Investieren zu 2,59 % Mietrendite! Vermietete 3 Zimmer, Loggia zum Innenhof, Aufzug, provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
318.800 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

Investition in Charlottenburg: vermietete Wohnung als Anlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
273.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonettewohnung mit großer Terrasse - Ihr persönliches Paradies in Müggelheim

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
290.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:

Gepflegte ANLAGE - Provisionsfrei

Gepflegte ANLAGE - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
259.800 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 269