Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Weitläufige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Brüsseler Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
79,93 m²
Kaufpreis
327.713 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
313.400 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET Altbau-Stuck-Wohnung in sehr ruhiger Lage und neuem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Renditeaussichten mit 2-Zimmerwohnung in der Osloer Straße in Berlin-Wedding als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
307.900 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermieteter Altbau in gepflegtem Haus ! + Langfristig vermietet +
Zimmer
3
Wohnfläche
79,56 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv gelegene Altbauwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihren Sundowner und Grillabend auf Ihrer einladenden Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,32 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre eigene Terrassenwohnung - Eichhorst14
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
338.398 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Buckow/ Wohnen in Grünlage, mod. Wohnung mit Wannenbad, Balkon u.Gartennutzung-
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr angenehme Wohnung mit Südwestloggia in familiärer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.