Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Gelegenheit direkt im Boxhagener Kiez - helle 2 Zi. Altbau Whg mit viel Platz, sep. Küche, u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 2-Zi-NEUBAU-Whg. - 2. OG - 36 m² - Balkon - EBK per Q4 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
36,2 m²
Kaufpreis
269.000 € (7.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon im Weitlingkiez - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
63,29 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Marzahn-Hellersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2,96% Rendite sehr gut vermietete ETW mitten im Westfälisches Viertel - zentral nahe Tiergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit West-Loggia in TOP Investment Lage in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Kaufpreis
291.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTMENT - Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Süd-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,45 m²
Kaufpreis
292.000 € (5.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon im Soldiner Kiez nahe Stephanuskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
222.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Herrliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,9 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Tempelhofer Feld - 2 Zimmer im Altbau mit viel Gestaltungsspielraum
Zimmer
2
Wohnfläche
50,59 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.