Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
64 m² große DG-Wohnung in der City West!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
285.756 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit (Teileigentum)
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstadtmakler-Dachgeschoßwohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,93 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Ausblick: Vermietete hübsche 2-Zimmerwohnung in Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51,45 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin- Wilmersdorf: Kapitalanlage mit Balkon und Grünblick im Denkmalensemble! Obj. 6223
Zimmer
2
Wohnfläche
48,87 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei ab sofort! Rudolfkiez - Nahe Stralauer Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
gepflegte 2 Zimmerwohnung im Vorderhaus, beste Kiezlage, zur Kapitalanlage - vermietet -
Zimmer
2
Wohnfläche
48,15 m²
Kaufpreis
189.500 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein & fein mit viel Gestaltungsspielraum direkt am Volkspark F-Hain
Zimmer
2
Wohnfläche
45,21 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mythos Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kürzlich sanierte 2-Zimmer-Wohnung im grünen Karlshorst
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.