Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Privatverkauf: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
53,42 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Kapitalanlage *** City Wohnung im beliebten Bayerischen Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in ruhiger Lage sucht neuen Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Terrassen-Wohnung, in ruhiger und grüner Wohnlage, unweit der Dahme ***Parkettfußboden***EBK***Wannenb...
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnen in Köpenick an der Dahme - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Kaufpreis
249.950 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum Wohnung in Berlin-Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
48,62 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstadtmakler- Schöne Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,66 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND AUFZUG ***NACH IHREM GESCHMACK ZU RENOVIEREN***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,45 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenteneltern aufgepasst: Freiwerdende 2 - Zimmer Eigentumswohnung im Mierendorff-Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette 2 Zimmerwohnung als Anlage neben Mierendorffplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,47 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.