Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
GROßZÜGIG | PARKÄHNLICHES WOHNEN | PRENZLAUER BERG | 2 ZIMMER | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI | GUT GESCHNITTENE 2-ZIMMER-WOHNUNG | PRENZLAUER BERG | GRÜNE OASE |
Zimmer
2
Wohnfläche
46,1 m²
Kaufpreis
279.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges 2 Zimmer Apartment mit gehobener Ausstattung, Parkett und Fußbodenheizung!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
bezugsfrei, ruhig, Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,89 m²
Kaufpreis
238.028 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Norden Berlins
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tegel-Reinickendorf - Erschwinglich und Zukunftsstark - Kapitalanlage mit 2,21 % Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Südbalkon, kurzfristig bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bildschöne Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon - bezugsfrei und einzugsfertig, sonniges 4.OG mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit - hochwertige 2 Zi Wohnung in einer ruhigen Seitenstraße mit Potenzial für ein 3. Zi
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Vermietetes Dachgeschoss mit Terrasse und Grünblick
Zimmer
2
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
297.500 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.