Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
BEQUEMES ERDGESCHOSS - NAHE COLONIAPARK - MIT SONNENTERRASSE, GARTEN & PKW-STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick WE10
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Kaufpreis
336.000 € (6.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit unverbautem Blick - im wunderschönen Johannisthal
Zimmer
2
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Spreenähe zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,9 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE - 2 Zimmerwohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,59 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Wohlfühloase (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Erdgeschosswohnung im Charlottenburger Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,3 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Zwei Zimmer Wohnung Berlin-Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,33 m²
Kaufpreis
303.600 € (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Zweizimmerwohnung unweit des Olivaer Platzes
Zimmer
2
Wohnfläche
52,68 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE SPREE - CHARMANTE ALTBAUWOHNUNG MIT HOLZDIELEN - BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.