Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
MITTE-ndrin: Zentrale Bestlage, bezugsfrei in 6 Monaten
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
299.000 € (10.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
- Wedding/ Altbauwohnung mit Balkon, Wannenbad und Laminat-
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
175.000 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige Altbauwohnung: 1-Zimmer-Apartment mit viel Platz, großer Küche + Speisekammer - vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
238.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Dachgeschoss Rohling zu verkaufen!*
Zimmer
2
Wohnfläche
67,89 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Investment für die Zukunft; sicher vermietete 3 Zi. ETW mit Balkon + Aufzug ***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,92 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
BÖTZOWVIERTEL: Modernisierungsbedürftige Altbauwohnung mit Balkon und Dielen
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
289.000 € (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
233.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung als Anlage: Ihre Investition in der City West!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,4 m²
Kaufpreis
118.000 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in Charlottenburg: vermietete Wohnung als Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
273.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.