Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Schöne Altbauwohnung BEZUGSFREI **PROVISIONSFREI**
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu verkaufen (Neubau)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,65 m²
Kaufpreis
276.637 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision: Vermietete und sichere Kapitalanlage für Ihre Zukunft
Zimmer
1
Wohnfläche
27,55 m²
Kaufpreis
144.900 € (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung im denkmalgeschützten 'Pfahler Block', 13403 Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
82,65 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei & Vermietet: Attraktive Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,64 m²
Kaufpreis
297.504 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren im Prenzlauer Berg: verm. 2-Zi.-Wohnung mit Balkon mit dem Humann-Platz vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Kaufpreis
269.990 € (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit optimaler Nutzfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Friedrichshain: Modernisierte, vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Bezugsfrei - Topsanierte helle Citywohnung mit U-Bahnanschluss
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.