Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst - 2 vermietete 2-Raum-Wohnungen im Einzelverkauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Schöne Wohnung am Park nahe Potsdamer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon im Soldiner Kiez nahe Stephanuskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
222.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
201.000 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynah und doch Grün - Wohnung im grünen Bezirk - Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen Grüner Idylle und Großstadt - Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Bezugsfrei - Topsanierte helle Citywohnung mit U-Bahnanschluss
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Ruhige vermietete Altbauwohnung mit Terrasse in beliebter Kiezlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Begehrte Lage dicht Grunewald und Rathaus Schmargendorf! Attraktive Kapitalanlage! Helle 2 Zimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.