Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
freie 4-Zimmer Wohnung mit Balkon/Loggia, Einbauküche, in grüner Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe BND und Hauptbahnhof: Teileigentum, ideal geeignet für Ferienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur bis zum 31.05.2023: Preisnachlass sichern auf vermietete Kapitalanlage in Berlin-Wedding
Zimmer
1
Wohnfläche
49,31 m²
Kaufpreis
159.900 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Traumhaus: Willkommen am Müggelsee
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
562.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Leben! Altbauwohnung am Zionskirchplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Wohnung mit 24/7 Concierge Service und traumhaftem Sightseeing-Blick am Potsdamer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
1.860.000 € (12.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Berlin-Britz: Ruhiges 1. Obergeschoss mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,11 m²
Kaufpreis
359.306 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gartenfreunde aufgepasst: 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit ca. 65 m² Wohnfläche, Terassse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung: Moderne Eigentumswohnung mit nachhaltiger Energieversorgung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,77 m²
Kaufpreis
540.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi- ETW zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.