2688 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 269

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Szenekiez Neuköllns, direkt am Tempelhofer Feld

Zimmer
2
Wohnfläche
55,14
Kaufpreis
290.000 (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Berlin City-West Bestlage am Prager Platz!

Berlin City-West Bestlage am Prager Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
279.000 (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-DACHGESCHOSS - Gartenblick + BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
17,1
Kaufpreis
152.190 (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Neuköllner Kultadresse. Dort investieren, wo Berlin am spannendsten ist. VERMIETET

Zimmer
1
Wohnfläche
42,62
Kaufpreis
177.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

SPECIAL OFFER - RROV - FREI - ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, 1.OG, Gartenblick - BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
31,5
Kaufpreis
267.750 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Neu in Neukölln: renovierter Altbau in Uferlage - VERMIETET

Neu in Neukölln: renovierter Altbau in Uferlage - VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
39,64
Kaufpreis
197.000 (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

AB SOFORT BEZUGSFREI! Tolle Wohnung mit eineinhalb Zimmern und EBK im lebendigen Neukölln!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
38
Kaufpreis
227.000 (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick und BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
22,5
Kaufpreis
199.125 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
7 gleichartige Objekte gefunden

SPECIAL OFFER - PROV - FREI - ERSTBEZUG im NEUBAU - 2024: 1-Zi-DACHGESCHOSS - VHS 6.OG, Gartenblick

Zimmer
1
Wohnfläche
24,8
Kaufpreis
219.480 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
6 gleichartige Objekte gefunden

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick + BALKON

Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,4
Kaufpreis
198.240 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 269