Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Ruhige 1,5 Zimmer Wohnung in Prenzlauer Berg, nicht Vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequeme 1,5-Zimmer-Wohnung in der City West
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PAN&CO Hier wohnt das Leben. Neubau in Berlin - Pankow
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
284.300 € (6.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Zwei-Zimmerwohnung nahe U-Bahnhof Residenzstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Anlageimmobilie im Szenequartier
Zimmer
2
Wohnfläche
54,63 m²
Kaufpreis
202.131 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Steglitz-Zehlendorf - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,63 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 55 m² im beliebten Samariterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt sichern! Zeitnah bezugsfrei in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung im 'Skandinavischen Viertel'
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58 m²
Kaufpreis
237.124 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und modern ausgestatte 2 Zimmer im familienfreundlichen Buckow
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.