Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfrei - Wohnen am Bayerischen Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit in Mitte: vermietete 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Schöne Altbauwohnung mit Südwestbalkon + Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Altbauwohnung im Vorderhaus mit 2 Balkonen und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,71 m²
Kaufpreis
472.553 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRALES WOHNEN, NAHE BHF OSTKREUZ - RUHIGE LAGE IM GARTENHAUS - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
44,49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1Z Wohnung mit Garten im Herz von Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniert & Bezugsfrei, Nähe S-Bahnhof Adlershof
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 5-Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zukunftsorientiertes Investment: Vermietete 2-Zimmer-Wohnungen mit Garten in Berlin-Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer-ETW mit Balkon als Kapitalanlage in Top-Pankower-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.