Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung nahe Rummelsburger Bucht
Zimmer
3
Wohnfläche
88,21 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in eine vermietete Immobilie in Berlin-Tiergarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Kaufpreis
348.600 € (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
"Vermietete 2 Zimmer DG-Altbauwohnung + 75 m² Rohling am Stadtpark Steglitz"
Zimmer
2
Wohnfläche
84,59 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Leerstehende Wohnung mit Privatgarten* teilgewerbliche Nutzung möglich!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante 1-Zimmer-Wohnung im Samariterviertel - KAPITALANLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
35,93 m²
Kaufpreis
161.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertstabiles Investment in Südberlin mit Terrasse und Privatgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
96,18 m²
Kaufpreis
431.000 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freie 1 Zimmer-Wohnung im Samariterkiez in Friedrichshain- Individuelle Bleibe mit Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
46,86 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit im beliebtesten Berliner Szenekiez - in dem das bunte Leben tobt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
134.460 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mühlen-Kiez: ruhige, helle Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage nahe Zehlendorf-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
88,08 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.