Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in schöner Lage von Berlin-Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 1,5-Zimmer-Wohnung im 2.OG mit Süd-Loggia und Fahrstuhl im Winterfeldtkiez!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,38 m²
Kaufpreis
261.000 € (5.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein & fein mit viel Gestaltungsspielraum direkt am Volkspark F-Hain
Zimmer
2
Wohnfläche
45,21 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in idyllischer Wohnanlage! 1,5 Zi.-ETW mit Garten und TG-Stellplatz in Berlin-Buckow!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,21 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: 1-Zimmer-Altbauwohnung in begehrter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
45,06 m²
Kaufpreis
194.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tag der offenen Tür immer donnerstags von 15-18 Uhr
Zimmer
1
Wohnfläche
45,05 m²
Kaufpreis
219.900 € (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NÄHE SCHLOSS CHARLOTTENBURG & KLAUSENERPLATZ - RUHIGE & SONNIGE LOGGIA - MIT FAHRSTUHL
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
274.000 € (6.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick - hochwertiges Studio mit sonnigen Balkon und prächtigen Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren im Prenzlauer Berg: verm. Appartement in lebendigem Kiez
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastischer Wohntraum Nähe Schloßstraße - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.