Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Traumhafte Altbauwohnung mit Balkon und Blick auf den Volkspark
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
335.000 € (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zi-Whg in denkmalgeschützter Wohnanlage, vermietet, Eigenbedarf möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon im Soldiner Kiez nahe Stephanuskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei und nahe der Spree: Traumhafte Wohnung in Berlin Moabit zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
44,79 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in einem unrenovierten Altbauhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66,78 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN DER GRÜNEN OASE VON PRENZLAUER BERG | 2 ZIMMER | PROVISIONSFREI | NO COMMISSION!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,54 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE Kapitalanlage!!! Vermietete 3,5 Zimmerwohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in Berlin-Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,99 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP* Kapitalanlage am Spandauer Forst!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Teltowkanal: bezugsfreie, ruhige ETW mit Süd-West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.