Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Moderne, bezugsfreie 1-Zimmer Altbauwohnung im Crellekiez
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich wohl fühlen im Zentrum Berlins
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
233.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Lichtdurchflutete vermietete Wohnung mit Westbalkon & Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment als attraktive, rentierliche Kapitalanlage in der Villa Luise (Prinzenviertel)
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
176.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, ruhige Sonnen-Wohnung mit Parkblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies und komplett möbliertes Cityapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
SPANNENDE ALTBAUWOHNUNG MIT DIELENBODEN IM SPRENGELKIEZ! SONNIG UND RUHIG GELEGEN! PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,53 m²
Kaufpreis
219.000 € (6.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
VB - Cosy-Living in Pankow - 2-Zimmer Altbautraum mit Stuck, Dielen uvm. in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
OPEN HOUSE! Barrierefreie Eigentumswohnung mit Garten und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit hoher Wohnqualität in attraktiver Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.