Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Attraktive 1,5-Zimmerwohnung im Bergmannkiez
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,5 m²
Kaufpreis
269.900 € (6.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investment mit Zukunft: vermietetes 3-Zimmer-Apartment in Berliner Trendbezirk
Zimmer
3
Wohnfläche
68,66 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren im Prenzlauer Berg: verm. 2-Zi.-Wohnung mit Balkon mit dem Humann-Platz vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Kaufpreis
269.990 € (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung als Geldanlage in Berlin-Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung im beliebten Wrangelkiez**
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die gesamte Familie - 3 Zimmer mit hochwertigem Wintergarten und großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage im Westen Berlins
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Langfristig vermietete Altbau-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,59 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Helle 3-Zimmerwohnung in Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,06 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE-WOHNUNG MIT BALKON - NÄHE HANSA-UFER - HOCHWERTIG SANIERT: EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.