Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfreie, moderne 2-Zimmer-Balkonwohnung mit EBK- fußläufig zum KaDeWe
Zimmer
2
Wohnfläche
54,54 m²
Kaufpreis
370.000 € (6.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
STUCKVERZIERTE ALTBAU-WOHNUNG IN DIREKTER NÄHE ZUM KURFÜRSTENDAMM
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park: Neubauwohnung unweit des Kurfürstendamms
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (12.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstadtmakler-Dachgeschoßwohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,93 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In Kürze verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies, sonniges Apartment mit großem Westbalkon und Parkblick im grünen Lankwitz
Zimmer
1
Wohnfläche
38,55 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Apartment mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
39,59 m²
Kaufpreis
575.000 € (14.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Single-Altbauwohnung mit Balkon nahe Kurfürstendamm!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PHOENIX - Luxus pur auf 140 qm in erster Reihe zum Ludwigkirchplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.513.000 € (10.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse mit großer Terrasse und Wasserblick in begehrter Lage, TOP Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
720.000 € (9.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.