Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Schöne Zweizimmerwohnung im 1. OG mit großem Balkon, Aufzug, sehr schöne Lage Nähe Müggelspree
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZImmer-Wohnung mit Balkon mitten in gepflegter Grundstücksanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NÄHE SCHLOSS CHARLOTTENBURG & KLAUSENERPLATZ - RUHIGE & SONNIGE LOGGIA - MIT FAHRSTUHL
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
274.000 € (6.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
#Boxhagener Platz - Mitten im Szenekiez! Direkt am Traveplatz - Charmante 2 Zimmer Altbau Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Altbauwohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Stellplatz und Keller in Berlin, Biesdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Attraktive 2-Zimmerwohnung direkt am Mauerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
46,71 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, topsanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung in ruhiger Kiezlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.