Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Nahe Teltowkanal: bezugsfreie, ruhige ETW mit Süd-West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Schlachtensee
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer Wohnung im Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
258.240 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projekt Gesucht? Entkernte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Bezugsfreie 2 Zimmerwohnung mit Garage im beliebten Friedenau - zum Wohnen oder Arbeiten ++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR BETONGOLD MIT 2,5% AfA - Povisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.800 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Stadtwohnung in direkter Parknähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HANDWERKER AUFGEPASST: BEZUGSFREIE 2-ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN TOP LAGE IN TEMPELHOF - PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Nest was ganz Ihren individuellen Wünschen entspricht - Moderne 2-Zi.-Penthouse mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,01 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Käuferprovisionsfrei++vermietete 2 Zimmer Dachgeschosswohnung an der Erpe
Zimmer
2
Wohnfläche
57,95 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.