Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Berliner Lifestyle mit möglicher Gartenterrasse - Arminiusmarkthalle um`s Eck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,03 m²
Kaufpreis
195.934 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freies, vollmöbliertes Studentenapartment mit Balkon: nur 20 Min. zur TU-Berlin mit der U-Linie 2!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
247.500 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im östlichen Rudow!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Loft in Berlin Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
282.000 € (6.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
BEGEHRTE KU'DAMM-LAGE - MIT WEST-LOGGIA, FAHRSTUHL & PKW-STELLPLATZ - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fitnessraum/Sauna im Hause, DG/3.OG, Lift, vermietete DG- Whg im attraktiven Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sympathische vermietete Altbauwohnung in sehr angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
147.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive, sehr gepflegte Eigentumswohnung mit wunderbarem Balkon - Top Lage in Berlin - Rudow
Zimmer
-
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrain-Wohnungen in guter City-Lage von Berlin-Steglitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Single-Wohnung als solide Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.