Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Zufriedener Mieter sucht einen neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Moabit - Kapitalanlage - langfristig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50,72 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI & VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - BEGEHRTE SINGLEWOHNUNG IM HERZEN DER STADT - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
48,59 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöneberg - Sanierte 1-Zimmer-Wohnung Nähe Park am Gleisdreieck
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
209.000 € (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
### IMMOBILIEN-SPARBUCH ### Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Müller-Kiez: ruhige Altbauwohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERT | 1 ZIMMER | GRÜNE OASE | PRENZLAUER BERG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,87 m²
Kaufpreis
209.000 € (6.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete Altbauwohnung mit Balkon in Lichterfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
67,08 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Furnished and vacant studio in Weissensee
Zimmer
1
Wohnfläche
33,78 m²
Kaufpreis
209.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.