Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Sonnige 1 1/2-Zi-Whg in Berlin-Zehlendorf in gepflegter 30-Jahre-Anlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,83 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick ins Grüne: Vermietete Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin Wittenau 2-Zimmer Wohlfühloase, 60qm mit EBK, Balkon und Garage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4ever 2gether - Auch für die kleine Familie mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,03 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Pankow-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit großzügigem Balkon - Spreelage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,32 m²
Kaufpreis
275.050 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
61,32 m²
Kaufpreis
275.088 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,26 m²
Kaufpreis
275.387 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.