Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
***TOP-Zustand & Lage zwischen Kreuzgraben & Schloßpark***
Zimmer
3
Wohnfläche
110,1 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Elsenbrücke: ruhige, helle Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
UBC: Bezugsfreie Eigentumswohnung in sehr beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
"Vermietete 3 Zimmer Altbauwohnung mit Balkon zwischen Rudolfkiez und Osthafen"
Zimmer
3
Wohnfläche
76,98 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Lauenburger Viertel: gepflegte, ruhige 3,5-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SICHERER KIEZ - SICHERES INVESTMENT - PROVISIONSFREI - VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreuzberg: vermietete 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET - PROVISIONSFREI - ALTBAU-LIEBHABER FÜR KAPITALANLAGE GESUCHT
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Einmalige Altbauwohnung in bester Steglitz Lage mit Süd-Loggia-Balkon - Top-Anlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung im begehrten Boxhagener Kiez
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.