Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Traumhafte Eigentumswohnung mit eigenen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon in Pankow-Wilhelmsruh "Unsaniert"
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - 3 Zimmer Wohnung mit Südbalkon am Heinrich-Laehr-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
59,27 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse als KAPITALANLAGE in Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit zwei Balkonen als KAPITALANLAGE in Charlottenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
494.900 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE in Moabit: verm. 88m²-Wohnung im Westfälischen Viertel
Zimmer
4
Wohnfläche
88,05 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
SICHERE GELDANLAGE: Sonnige Dachgeschosswohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Kaufpreis
233.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
denkmalgeschützt, Altbau mit Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,84 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Teltowkanal: bezugsfreie, ruhige ETW mit Süd-West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Altbau-Unikat am Heinrich-Laehr-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.