Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Vermietete drei Zimmer-Wohnung in zentraler Lage am S+U Bahnhof Neukölln
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit - vermietete Kapitalanlage in einem perfekten Ensemble, vis à vis vom Tegeler Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Attraktive vermietete Altbauwohnung nahe der Havel
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Kapitalanlage gesucht? Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Tempelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Voraussichtlich bezugsfrei in 4-5 Jahren!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-Whg. in beliebter Lage zwischen Olympiastadion und Spree
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Kapitalanlage in Charlottenburg - IDEALES INVESTMENT
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartige Kapitalanlage am Eingang zum Grunewald
Zimmer
3
Wohnfläche
65,08 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-City-Lage! Gepflegte, helle Whg. in fußläufiger Nähe Volkpark Fr.hain und Alexanderplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,97 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Kapitalanlage nahe Berlin Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.