Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
BEQUEMES HOCHPARTERRE - HOHE DECKEN, SCHÖNE HOLZDIELEN & LOGGIA - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
80,29 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisonsfreie Kapitalanlage nahe der Wuhlheide!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW zur Kapitalanlage nahe dem Volkspark Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
61,33 m²
Kaufpreis
185.499 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Albauwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,64 m²
Kaufpreis
299.452 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Stellplatz in Französisch Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung im denkmalgeschützten 'Pfahler Block', 13403 Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
82,65 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Altbauwohnung mit Loggia und wunderschönen Dielenböden
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Kaufpreis
266.900 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Berlin Spandau
Zimmer
3
Wohnfläche
72,22 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bernkastler Platz: Vermietete 3-Zimmer-ETW & Loggia, Dachgeschoss, Aufzug, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.800 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage / Kapitalsicherung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.