Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
278.520 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GRUNDSOLIDE 2-ZIMMERWOHNUNG IM GEPFLEGTEN MEHRFAMILIENHAUS IN KÖPENCIK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
278.600 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage Nähe Mariendorfer Damm - Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
41,79 m²
Kaufpreis
278.850 € (6.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug möglich! Eigentumswohnung ruhig mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Attraktive vermietete Wohnung mit Loggia in sehr guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Altbauwohnung. Bezugsfrei ab sofort! Rudolfkiez - Nahe Stralauer Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNE UND HELLE ALTBAUWOHNUNG! GROßZÜGIG UND KLASSISCH GESCHNITTEN! PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Studentenwohnung in der Villenkolonie Lichterfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,14 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Behagliche Wohnung mit Balkon in sehr attraktiver Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.