Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
2 Zimmer Altbauwohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NÄHE STADTPARK STEGLITZ & BOTANISCHER GARTEN - RUHIG, MIT BLICK INS GRÜNE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
"Vermietete 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Fahrstuhl in Alt-Tempelhof, Provisionsfrei"
Zimmer
4
Wohnfläche
122,07 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug möglich! Eigentumswohnung ruhig mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Attraktive vermietete Wohnung mit Loggia in sehr guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideale Studentenwohnung in der Villenkolonie Lichterfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im renovierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNE UND HELLE ALTBAUWOHNUNG! GROßZÜGIG UND KLASSISCH GESCHNITTEN! PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Gelegenheit! 2,91 % Rendite mit Perspektive in bester Steglitz Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,14 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Behagliche Wohnung mit Balkon in sehr attraktiver Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.