Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Kiez-Flair Altbau-Wohnung mit Charm in zentraler Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
48,1 m²
Kaufpreis
208.900 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im privaten Garten in Steglitz-Zehlendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
48,05 m²
Kaufpreis
295.500 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DACHGESCHOSS MIT SONNIGER TERRASSE - 2 BEGEHRTE PKW-STELLPLÄTZE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene sonnige Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Pankow - Kissingenviertel! Sofortiger Bezug möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
239.500 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Helle Maisonettewohnung im Brüsseler Kiez
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Gemütliche vermietete Altbauwohnung mit verglaster Loggia nahe der Havel
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Praktisch geschnittene Kapitalanlage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Apartment mit Potential nahe der FU
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn schöner wohnen, dann mit dieser Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Charmante Altbauwohnung in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.