Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Stuck-Altbauwohnung mit Balkon in saniertem Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen im Kissingenkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNELL SEIN ! Idyllischer Wohntraum in gepflegter Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv gelegene Altbauwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbare 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Grünau
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Seenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleinod mit Blick über die Dächer Berlins nahe des beliebten Volkspark Wilmersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, ruhige 2 Zimmerwohnung in Berlin-Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Knausplatz - BEZUGSFREIE Wohnung in Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Lichtenrade! 2 Zimmer in gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.