Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage nahe Mauerpark in Berlin-Gesundbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9 m²
Kaufpreis
259.900 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: 2-Zimmer Wohnung mit Küche und Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen in Moabit - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
289.400 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: 2-Zimmer Wohnung mit Küche und Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Lichterfelde zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,83 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Marienfelde Stadtrandlage | 2. OG mit Balkon | barrierefreier Hauszugang | Aufzug | bezugsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in Berlin-Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,99 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - ZENTRAL, RUHIG & MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Kaufpreis
217.497 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernisierter, kompakter Altbauklassiker in toller Wedding Kiez-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77 m²
Kaufpreis
312.000 € (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.