Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Top vermietete 2 Zi.-ETW mit Stellplatz in ruhiger Wohnlage des grünen Köpenicks
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin- Wilmersdorf: Renditeobjekt im Denkmalensemble mit Balkon und herrlichem Grünblick! Obj. 6239
Zimmer
2
Wohnfläche
51,41 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gelegenheit* - Lichtdurchflutete moderne 3 Zimmer Whg mit Wintergarten, Stellplatz & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer in stilvollem Altbau im beliebten Akazienkiez für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Helle vermietete Wohnung mit Südwestloggia nahe WISTA
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zi. Wg auf der Hermannstraße als Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreuzberg: vermietete 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer- Neubau aus 2018 in Spandau - bezugsfrei! ab Frühjahr möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmerwohnung mit Fahrstuhl und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTRANDKLASSE 3 Zimmerwohnung in Zehlendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.