Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
ca. 2,1 % Rendite - Altbau mit Loggia, Nähe Feuerbachstr.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,86 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
NÄHE LAUENBURGER PLATZ - ATTRAKTIVER ALTBAU MIT LOGGIA - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,86 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Lohnenswerte Investition in bester Hauptstadtlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,63 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier jeder seinen persönlichen Wohn- und Lebensraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
312.900 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Altbauwohnung mit Fahrstuhl im begehrten Rudolfkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
41,14 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut angebundene Kapitalanlage in Schöneberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
160.800 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin-Steglitz - Nahe Lauenburger Platz als Kapitalanlage - 3 Zi - 2,63 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage- vermietet- provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Schöne City-Wohnung nahe Schloss Bellevue
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Kaufpreis
239.400 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGE ALTBAUWOHNUNG MIT STUCK& PARKETT IM FISCHGRÄTENMUSTER - SPREE-LAGE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
188,21 m²
Kaufpreis
865.209 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.