2416 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 242

Ruhige Altbauwohnung trifft Friedrichshainer Kiez

Ruhige Altbauwohnung trifft Friedrichshainer Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
279.900 (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug - Dachgeschoss mit großem Balkon

Neubau Erstbezug - Dachgeschoss mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,52
Kaufpreis
279.950 (6.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Westfälischen Viertel: 2-Zi.-Wohnung mit Balkon zum Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
279.990 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Helle, gepflegte 3-Zi.-ETW mit Sonnenbalkon: Urban, naturnah u. top angebunden in Neukölln-Britz

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
280.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Zuhause im beliebten Spreeviertel mit sonnigem Balkon

Zuhause im beliebten Spreeviertel mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
280.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:

°Deine neue Kapitalanlage° - 2-ZIMMER - ALTBAUWOHNUNG - BALKON - PARKNÄHE

Zimmer
2
Wohnfläche
64,41
Kaufpreis
280.000 (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Wunderschön sanierte Wohnung mit Aufzug und Loggia in Charlottenburg

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
280.000 (6.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Platz für die gesamte Familie - 3 Zimmer mit hochwertigem Wintergarten und großzügigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
280.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zwischen Akazienkiez und Winterfeldtplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
66,86
Kaufpreis
280.000 (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmerwohnung als Kapitalanlage in Friedrichshain zu verkaufen

Vermietete 3-Zimmerwohnung  als Kapitalanlage in Friedrichshain zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,03
Kaufpreis
280.000 (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 242