Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Attraktive Wohnung mit Loggia in angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!! Gut vermietete Wohnung unweit dem S-Bhf. Marienfelde ***Terrasse***Wannenbad***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle sehr ruhige Wohnung -Kapitalanlage- im elegantem Stuckaltbau nahe Rathaus Schöneberg - Nr.20
Zimmer
2
Wohnfläche
57,31 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive vermietete Dachgeschosswohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisanpassung auf. der akt. Zinsen - Tolle Lage - Attraktive 2-Zimmer Wohnung in Berlin / Treptow
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nur 400m zum Wasser - Helle Wohnung mit grandioser Dachterrasse im schönen Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Zustand, sofort bezugsfrei- schöne 2 Zimmer-Wohnung nahe der Spree!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Hauptbahnhof klassische Altbauwohnung mit Stuck als Kapitalanlage - provisionsfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Investieren! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie gemütliche 2-Zi Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
286.000 € (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.