2688 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 269

Leerstehende 2 Zimmer Wohnung in Denkmalojekt

Leerstehende 2 Zimmer Wohnung in Denkmalojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2
Kaufpreis
329.000 (5.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

PERFEKT GESCHNITTENE WOHNUNG MIT 2 BALKONEN IN MODERNEM NEUBAU! TOP-AUSGESTATTET! PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,41
Kaufpreis
315.000 (6.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Ab Sofort! Freie 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Frohnau

Ab Sofort! Freie 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Frohnau
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
187.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:

Tegel-Reinickendorf - FREI- 2 Zi - Frisch renoviert-mit West-Side-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
52,77
Kaufpreis
249.900 (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

"Kapitalanleger aufgepasst", Ruhig gelegene Wohnung, unweit dem Tegeler See ***Teppich***Tageslichtbad mit Wanne***

Zimmer
2
Wohnfläche
43,71
Kaufpreis
129.000 (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Ersteinzug nach Sanierung! Stilvolle Wohnung mit Sonnenterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
248.000 (6.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktives Investment - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Charme im ruhigen Lankwitz

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
163.000 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

HELLES ERDGESCHOSS MIT GROSSEM BALKON - RUHIGE LAGE IN LICHTERFELDE-OST - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
75,93
Kaufpreis
299.000 (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Schöner wohnen, 2 Zimmer Nähe Lilienthalpark mit Garage

Schöner wohnen, 2 Zimmer Nähe Lilienthalpark mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58
Kaufpreis
290.000 (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Berlin-Steglitz: Gemütliche und ruhige 2- Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
58,8
Kaufpreis
233.565 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 269