Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Provisionsfrei & Vermietet: Gemütliche Zweizimmerwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,08 m²
Kaufpreis
300.480 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Apartment - vielseitig nutzbare 1-Zimmer-Wohnung mit Keller
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick auf den Machnower Busch - unvermietete Eigentumswohnung im begehrten Zehlendorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Lichtenrade! 2 Zimmer in gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei - Altbauwohnung im herrlichen Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE . Ästhetisch & sehr gepflegt! Wohnung in ruhiger Lage beim Plänterwald
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne und bezugsfreie Zimmer Altbau Wohnung im Samariter-Kiez mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
180.950 € (5.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
822/ 1 Zi App. möbliert PRIVAT-Berlin, nhe Park & Seilbahn,Marzahn, FREI.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,13 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!RESERVIERT! Super geschnittene Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
248.990 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[HIC] Bezugsfreie 2 Zimmer Balkonwohnung am U-Bahnhof Krumme Lanke!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,77 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.