Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Zentrale und bezugsfreie 1-Zimmerwohnung mit Option auf Stellplatz in Berlin-Mitte!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
235.000 € (7.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenapartments zur Kapitalanlage an der Spree - Einzelverkauf möglich
Zimmer
1
Wohnfläche
17,41 m²
Kaufpreis
107.942 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Loft in ruhigem Hinterhaus mit Terrasse und großem Keller in Szenelage - Zum Selbstausbau
Zimmer
1
Wohnfläche
67,93 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage !!! nicht EG, keine Maklerprovision, Geschenk 4.500 € !
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
128.500 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fitnessraum/Sauna im Hause, DG/3.OG, Lift, vermietete DG- Whg im attraktiven Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bright, fully furnished Studio in Neukölln - registration
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
224.563 € (7.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investment in die Zukunft: Vermietete Wohnung in Steglitz
Zimmer
1
Wohnfläche
36,61 m²
Kaufpreis
144.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Single - Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Szeneviertel: Schöne Single-Wohnung im Nollendorfkiez mit PKW Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöneberg - Sanierte 1-Zimmer-Wohnung Nähe Park am Gleisdreieck
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
209.000 € (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.