Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Freie 1 Zimmer-Wohnung im Samariterkiez in Friedrichshain- Individuelle Bleibe mit Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
46,86 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin, Kreuzberg und die "MoVidA" vor der Tur.
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
189.000 € (8.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SINGLE-APARTMENT MIT BLICK IN DEN PARK - SONNIGER WEST-BALKON - MIT FAHRSTUHL
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
229.000 € (8.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & Vermietet: 1-Zimmer-Investment in aufstrebendem Kiez
Zimmer
1
Wohnfläche
42,32 m²
Kaufpreis
169.320 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreies und komplett möbliertes Cityapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIG SANIERTE WOHNUNG - MIT BALKON & GARTENBLICK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
172.515 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Effizient geschnittene EG-Wohnung mit Terrasse/Garten - Nahe dem Caligari-Platz in Pankow
Zimmer
1
Wohnfläche
35,02 m²
Kaufpreis
300.000 € (8.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmerwohnung mit großer Küche, Tiefgaragenstellplatz und Gartenmitnutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
210.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Vermieter: 1-Zimmer-Apartment in Steglitz
Zimmer
1
Wohnfläche
36,61 m²
Kaufpreis
199.900 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitsicht - hochwertiges 1 Zimmer Studio mit Süd Balkon und Blick über West Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.