2416 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 242

Eigentum in der Villa Württemberg: Erstbezug nach Kernsanierung! Apartment mit 40 m² Wohnfläche

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
289.000 (7.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

geräumiges Apartment im Innenhof im Szenekiez Prenzlauer Berg

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
200.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Ruhige modernisierte Wohnung mit Altbaucharme in Bestlage von Berlin-Moabit

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
195.000 (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Kapitalanlage am Volkspark Friedrichshain!

Kapitalanlage am Volkspark Friedrichshain!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
220.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Top geschnittenes 1,5-Zi. Studio Apartment in Tiergarten

Top geschnittenes 1,5-Zi. Studio Apartment in Tiergarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
189.000 (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lukratives Investment in gefragter Wohnlage

Lukratives Investment in gefragter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
250.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exklusiv - 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Westend!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
220.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Cityapartment in unmittelbarer Nähe zum Ku´Damm

Cityapartment in unmittelbarer Nähe zum Ku´Damm
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
259.000 (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Neubau-Wohnung mit großer Terrasse umgeben von Natur

Neubau-Wohnung mit großer Terrasse umgeben von Natur
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,96
Kaufpreis
283.445 (7.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:

Kapitalanlage gesucht? Gut vermietete 1-Zimmer-Wohnung im ENGLISCHEN VIERTEL

Zimmer
1
Wohnfläche
39,96
Kaufpreis
160.000 (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 242