Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Vermietete Dreizimmerwohnung in der Nähe vom Schlosspark Charlottenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,28 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Ottopark: helle, gepflegte ETW im Altbau mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Wohnung mit Südterrasse zwischen Friedrich-Wilhelm-Platz und Walther-Schreiber-Platz.
Zimmer
3
Wohnfläche
100,43 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abendsonne genießen: 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,11 m²
Kaufpreis
655.000 € (8.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierter Altbau im Lieblingskiez Lietzensee - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
91,96 m²
Kaufpreis
547.000 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung im grünen Lichtenrade
Zimmer
3
Wohnfläche
92,67 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
569.900 € (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezugsfreie und vollständig sanierte 3-Zi. ETW im ruhigen Seitenflügel zur Selbstnutzung ***
Zimmer
3
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive Terrassenwohnung mit Kappendecken und Garten im luxussanierten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
94,62 m²
Kaufpreis
1.031.358 € (10.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.