6998 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 700

TOP! Luxus-sanierte 3- bis 4-Zi Whg. mit Terrasse, Balkon und Stellplatz in Top-Lage von Pankow!

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
599.000 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

TOP 3 Zimmer Wohnung ERSTBEZUG!!!

TOP 3 Zimmer Wohnung ERSTBEZUG!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,89
Kaufpreis
587.230 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Familiengeeignete 3-Raumwohnung mit Balkon !

Familiengeeignete 3-Raumwohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
108,09
Kaufpreis
524.250 (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Eigentumswohnung zur Selbstnutzung in Berlin-Pankow

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
270.000 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Mietfreie 3-Zimmer-Wohnung Wilmersdorf

Mietfreie 3-Zimmer-Wohnung Wilmersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66,33
Kaufpreis
545.000 (8.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Investieren Sie in Wohnraum – vermietete Eigentumswohnung unweit vom Mauerpark

Zimmer
3
Wohnfläche
97,57
Kaufpreis
542.000 (5.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Bezugsfreie renovierungsbedürftige Altbauwohnung am Traveplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
449.000 (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

3 Zimmer auf zwei Etagen zum Wohlfühlen - WE3

3 Zimmer auf zwei Etagen zum Wohlfühlen - WE3
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95
Kaufpreis
760.000 (9.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

P-Berg: Choriner Str: TRAUM-WOHNUNG - 3-Zi, ca. 86 m² - VHS 4. OG - SÜD-BALKON - SOFORT zu VERKAUFEN

Zimmer
3
Wohnfläche
85,68
Kaufpreis
799.000 (9.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in idyllischer Lage (vermietet)

Zimmer
3
Wohnfläche
93,9
Kaufpreis
360.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 700