2688 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 269

Sanierte Eigentumswohnung in guter zentraler Lage in Kreuzberg- Fürbringerstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
350.000 (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Sonnig, ruhig, modern! 2-Zimmer Wohnglück!

Sonnig, ruhig, modern! 2-Zimmer Wohnglück!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
198.000 (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

Ideale Investition: Praktisch geschnittene Eigentumswohnung mit Südbalkon *PROVISIONSFREI*

Zimmer
2
Wohnfläche
58,05
Kaufpreis
258.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Erdgeschoss: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Erdgeschoss: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17
Kaufpreis
302.000 (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

Vermietete Altbauwohnung in der Osloer Straße - 2 Zimmer, Wannenbad, als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
70,57
Kaufpreis
300.900 (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Renovierte 2 Zimmerwohnung an der Spree. Attraktiv für Selbstnutzer und Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
310.000 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

***Kapitalanleger aufgepasst: Hier können Sie Ihr Geld in Betongold investieren!***

Zimmer
2
Wohnfläche
53,52
Kaufpreis
169.000 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

PROVISIONFREI - Charmante Eigentumswohnung mit Balkon - Investment!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,35
Kaufpreis
302.000 (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Eigentumswohnung zur Kapitalanlage nahe Volkspark Hasenheide

Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
281.600 (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Märchenviertel! Schöne Wohnung mit Balkon

IMMOBERLIN.DE - Märchenviertel! Schöne Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
239.000 (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 269