Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Renovierter Jugendstilaltbau und gastronomische Vielfalt im Flanierradius - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,44 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad in Berlin Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Trotzen Sie der Energiekrise. Investieren Sie sicher.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,93 m²
Kaufpreis
202.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
47,8 m²
Kaufpreis
181.300 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene sonnige Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Pankow - Kissingenviertel! Sofortiger Bezug möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
239.500 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Loggia und 2 Zimmern: Kapitalanlage im Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Kaufpreis
233.996 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bereit für ein Frühjahrsschnäppchen? - Leben oder Investieren in Berlin / Pankow***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Ensembleschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,11 m²
Kaufpreis
344.400 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit Tiefgaragenplatz in naturverbundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Topzustand! Attraktive Wohnung mit PKW-Stellplatz in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.