Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Absolute Top Lage am Mauerpark
Zimmer
1
Wohnfläche
38,06 m²
Kaufpreis
275.000 € (7.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE EIGENTUMSWOHNUNG IM HENSELMANN-ENSEMBLE – SICHTWEITE „WEISSENSEER SPITZE“ UND KULTURZENTRUM BROTFABRIK – SELBSTNUTZUNG DENKBAR
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4 m²
Kaufpreis
159.900 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-DACHGESCHOSS - Gartenblick + BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
17,2 m²
Kaufpreis
153.080 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 4.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
31,8 m²
Kaufpreis
278.250 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch -vermietetes 1 Zimmer Apartment - Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
131.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte sanierte 1-Zimmer-Wohnung - SOFORT BEZUGSFREI
Zimmer
1
Wohnfläche
43,43 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Prächtiger Ausblick Garantiert - modernes 1 Zimmer Studio nahe KaDeWe mit West Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein ++ 1-Zimmer-Wohnung ++
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
111.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investment-Wohnungen im Herzen der Berliner City West - mit Mietgarantie
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.500 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.